Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 9 июля 2008 г. N 489-82 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по финансированию расходов, связанных с устройством внутренней системы газоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 2 июля 2008 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

26 июля 2008

gerb

Закон Санкт-Петербурга от 9 июля 2008 г. N 489-82 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по финансированию расходов, связанных с устройством внутренней системы газоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 2 июля 2008 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 2 июля 2008 г.

Установлены дополнительные меры социальной поддержки отдельных категорий граждан по финансированию расходов, связанных с устройством внутренней системы газоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге, не имеющих централизованного газоснабжения, при переводе указанных объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге на использование природного газа в качестве топливного ресурса. Указанные меры социальной поддержки предоставляются гражданам, в отношении которых установлены меры социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг; семьям (одиноко проживающим гражданам), среднедушевой доход которых ниже 1,15 величины прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге; гражданам, являющимся получателями пенсий, в отношении которых не установлены меры социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад