Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 5 декабря 2007 г. N 643-рг "О перерасчете (индексации) размеров ежемесячных доплат к трудовой пенсии, размеров пенсий за выслугу лет и размеров ежемесячных пособий"

Обзор документа

22 декабря 2007

gerb

Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 5 декабря 2007 г. N 643-рг "О перерасчете (индексации) размеров ежемесячных доплат к трудовой пенсии, размеров пенсий за выслугу лет и размеров ежемесячных пособий"

Обзор документа

Предписано производить с 1 октября 2007 г. определение размеров: ежемесячных доплат к трудовой пенсии, лицам, замещавшим государственные должности, исходя соответственно из 0,8 или 0,5 размера среднемесячного (месячного) денежного содержания, из которого исчисляется ежемесячная доплата к трудовой пенсии, увеличенного в 1,1 раза; пенсий за выслугу лет, устанавливаемых лицам, замещавшим государственные должности государственной службы, исходя соответственно из 0,8 или 0,6 размера денежного содержания (среднемесячного заработка), из которого исчисляется пенсия за выслугу лет, увеличенного в 1,1 раза; ежемесячных пособий, устанавливаемых в связи со смертью члена Правительства Ленинградской области или депутата Законодательного собрания Ленинградской области, исходя из 0,7 размера месячного денежного вознаграждения, из которого исчисляется ежемесячное пособие, увеличенного в 1,1 раза.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад