Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 6 сентября 2007 г. N 1119 "О совершенствовании работы по комплексному благоустройству территории Санкт-Петербурга"

Обзор документа

22 сентября 2007

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 6 сентября 2007 г. N 1119 "О совершенствовании работы по комплексному благоустройству территории Санкт-Петербурга"

Обзор документа

До 1 января 2010 года приостановлено действие постановления Правительства Санкт-Петербурга от 30 ноября 2004 г. N 1877 "О концепции развития пешеходных территорий исторического центра Санкт-Петербурга". В связи с чем Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству предписано разрабатывать и утверждать адресные программы ремонта тротуаров объектов улично-дорожной сети Санкт-Петербурга из числа объектов, указанных в приложении к постановлению, на 2008 и последующие годы в пределах лимитов финансирования на ремонт дорог, предусмотренных ведомственной структурой расходов бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад