Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга от 9 февраля 2023 г. N 23-р "О порядке проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Санкт-Петербурга в Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями"

Обзор документа

25 февраля 2023

gerb

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга от 9 февраля 2023 г. N 23-р "О порядке проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Санкт-Петербурга в Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями"

Обзор документа


Общественное обсуждение документов стратегического планирования Санкт-Петербурга.

Согласно действующему законодательству проекты документов стратегического планирования Санкт-Петербурга подлежат общественному обсуждению.

Определен порядок выполнения этой процедуры в отношении документов, разрабатываемых Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Проект документа и пояснительная записка к нему размещаются в Интернете на едином региональном интернет-портале, а также на странице Комитета.

Поступившие замечания и предложения подлежат рассмотрению разработчиком. Срок - 30 дней. Замечания и предложения, внесенные по завершении обсуждения, рассмотрению не подлежат.

По результатам общественного обсуждения разработчиком проекта составляется справка, в которой отражается сводная информация о поступивших предложениях с указанием собственной позиции Комитета по каждому из них либо делается отметка о том, что предложения не поступали.

Непоступление предложений по проекту в срок, установленный для проведения его общественного обсуждения, не является препятствием для утверждения (одобрения) документа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад