Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга от 17 февраля 2023 г. N 17-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга от 19.11.2020 N 381-р"

Обзор документа

4 марта 2023

gerb

Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга от 17 февраля 2023 г. N 17-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга от 19.11.2020 N 381-р"

Обзор документа


Комитетом по госзаказу Санкт-Петербурга обновлен примерный регламент работы заказчиков по осуществлению закупок.

Структура и состав документа в целом остались прежними.

Утверждаемым примерным регламентом разъяснен алгоритм действий заказчика при осуществлении закупок на всех этапах этой процедуры (от формирования и подписания извещения о намерении осуществить закупку, разработки и утверждения необходимой документации до приемки поставляемых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг, являющихся объектом закупки, и проверки их на соответствие требованиям, установленным в контракте).

Указан примерный состав, в котором следует образовать комиссию по осуществлению закупок.

Даны рекомендации по обоснованию и определению начальной (максимальной) цены контракта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад