Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 16 июля 2007 г. N 367-69 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О налоговых льготах" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 4 июля 2007 года)

Обзор документа

4 августа 2007

gerb

Закон Санкт-Петербурга от 16 июля 2007 г. N 367-69 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О налоговых льготах" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 4 июля 2007 года)

Обзор документа

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 4 июля 2007 г.

Изменен порядок утраты права на применение пониженной ставки налога на прибыль организаций, пониженной ставки налога на имущество организаций, освобождение от уплаты налога на имущество организаций. Уточнено понятие "вложения".

Закон вступает в силу с 1 января 2008 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, для которых установлены иные сроки вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад