Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 10 мая 2007 г. N 104 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 31 марта 2006 года N 97 "О расходовании средств субвенций, выделяемых из областного фонда компенсаций бюджетам муниципальных образований на выполнение отдельных государственных полномочий Ленинградской области"

Обзор документа

26 мая 2007

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 10 мая 2007 г. N 104 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 31 марта 2006 года N 97 "О расходовании средств субвенций, выделяемых из областного фонда компенсаций бюджетам муниципальных образований на выполнение отдельных государственных полномочий Ленинградской области"

Обзор документа

Изменены правила расходования средств субвенций, выделяемых из областного бюджета компенсаций бюджетам муниципальных образований на выполнение отдельных государственных полномочий Ленинградской области, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет собственных доходов областного бюджета Ленинградской области. Утверждены правила расходования средств субвенций, выделяемых на выполнение муниципальными образованиями государственных полномочий по предоставлению социальной помощи малоимущим пенсионерам, по предоставлению социальной помощи на погребение умерших, по предоставлению мер социальной поддержки многодетным семьям по оплате жилья и коммунальных услуг, по предоставлению специализированной медицинской помощи населению.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад