Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22 сентября 2022 г. N 866 "О предоставлении в 2022 году субсидий региональным спортивным федерациям по видам адаптивного спорта Санкт-Петербурга, прошедшим государственную аккредитацию, в целях возмещения затрат, возникших в 2022 году, в связи с приобретением спортивной экипировки, спортивного инвентаря и спортивного оборудования"

Обзор документа

1 октября 2022

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22 сентября 2022 г. N 866 "О предоставлении в 2022 году субсидий региональным спортивным федерациям по видам адаптивного спорта Санкт-Петербурга, прошедшим государственную аккредитацию, в целях возмещения затрат, возникших в 2022 году, в связи с приобретением спортивной экипировки, спортивного инвентаря и спортивного оборудования"

Обзор документа


Субсидии из бюджета Петербурга региональным спортивным федерациям по видам адаптивного спорта на приобретение экипировки, инвентаря и оборудования.

Отвечающим установленным требованиям региональным спортивным федерациям по видам адаптивного спорта из бюджета Петербурга решено предоставить субсидии на возмещение затрат, возникших в 2022 году в связи с приобретением спортивных экипировки, инвентаря и оборудования.

Отбор получателей (оговорены критерии) проведет Комитет по физической культуре и спорту. Способ - запрос предложений. Объявление об отборе разместят в Интернете на официальном сайте комитета.

Прописаны правила исчисления причитающихся сумм и правила возврата (при необходимости).

О расходовании и результативности использования предоставленных средств потребуется отчитаться.

Соблюдение получателем порядка и условий предоставления субсидий проконтролируют.

Комитету поручается:

- подготовить формы заявки на участие и перечень необходимых документов;

- установить перечень и предельные объемы субсидируемых затрат;

- определить сроки подачи заявок и представления отчетности;

- сформировать конкурсную комиссию и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад