Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15 сентября 2022 г. N 845 "Об утверждении Положения о порядке заключения исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга договоров (соглашений) с казачьими обществами и внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.12.2010 N 1606"

Обзор документа

24 сентября 2022

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15 сентября 2022 г. N 845 "Об утверждении Положения о порядке заключения исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга договоров (соглашений) с казачьими обществами и внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.12.2010 N 1606"

Обзор документа


Привлечение членов казачьих обществ к осуществлению органами власти Петербурга своих задач и функций: определены правила.

Исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга вправе принять решение о привлечении членов казачьих обществ к осуществлению ряда задач и функций в определенных сферах деятельности.

Оказание последними названного содействия осуществляется на безвозмездной основе на основании заключенного с этой целью договора (соглашения). Утверждена его форма.

Для заключения договора атаман казачьего общества должен представить обращение, к которому необходимо приложить документы согласно оговоренному перечню (копию устава казачьего общества, копию решения об избрании его атаманом и др.).

Прописана процедура.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад