Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга от 16 августа 2022 г. N 148 "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2022 N 656"

Обзор документа

3 сентября 2022

gerb

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению СПб


Распоряжение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга от 16 августа 2022 г. N 148 "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2022 N 656"

Обзор документа


Кто и как в Петербурге проверит эффективность расходования бюджетных субсидий, предоставленных на строительство газовых заправок.

Ранее было принято решение о предоставлении в 2022 году из бюджета Петербурга субсидий юрлицам и ИП, осуществившим строительство объектов заправки транспортных средств компримированным (сжатым) природным газом, на компенсацию части затрат по строительству данных объектов.

Образована комиссия по предоставлению названных субсидий. Утвержден ее состав; определены полномочия и порядок работы.

Проконтролировать соблюдение получателями субсидий условий и порядка их предоставления (в отношении средств, предоставленных в текущем 2022 году) поручается путем проведения в последнюю декаду декабря (с 21-го по 30-е) документарной проверки. Оговорен состав информации, которую следует отразить в акте проверки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад