Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 9 августа 2022 г. N 716 "О Порядке формирования и реализаций Адресной инвестиционной программы" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

20 августа 2022

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 9 августа 2022 г. N 716 "О Порядке формирования и реализаций Адресной инвестиционной программы" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Петербурге обновили правила формирования и реализации Адресной инвестиционной программы.

Адресная инвестиционная программа утверждается в качестве приложения к закону о бюджете Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год и на плановый период. Она представляет собой установленное в разрезе региональных госпрограмм распределение предусмотренных законом о бюджете бюджетных ассигнований на осуществление определенных капвложений (конкретизирован перечень последних) в объекты капитального строительства дорожной, инженерной, транспортной, социальной инфраструктур и т. п., в том числе на основании заключенных Санкт-Петербургом концессионных соглашений.

Прописана процедура формирования и реализации Адресной инвестиционной программы.

Утверждены новые формы для соответствующего делопроизводства.

Предусмотрены переходные положения.

Прежний порядок утрачивает силу.

Постановление вступает в силу с 1 января 2023 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад