Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга от 4 мая 2022 г. N 92-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 04.05.2022 N 386 "О выделении средств"

Обзор документа

21 мая 2022

gerb

Комитет по труду и занятости населения СПб


Распоряжение Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга от 4 мая 2022 г. N 92-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 04.05.2022 N 386 "О выделении средств"

Обзор документа


Субсидии рестораторам Петербурга на возмещение убытков, понесенных в 2021 году из-за ковида: определена процедура.

Ранее было решено за счет бюджета мегаполиса возместить отвечающим установленным требованиям юрлицам и ИП, осуществляющим деятельность по оказанию услуг общепита с использованием фуд-кортов и фуд-плейсов, часть убытков, понесенных в 2021 году в связи с временной приостановкой деятельности из-за введения антиковидных ограничений (подразумеваются затраты на выплату во время простоя зарплаты работникам и внесение за них страховых взносов).

Соискателям потребуется пройти отбор. Его проводит Комитет по труду и занятости населения. Способ - запрос предложений (прописана процедура; оговорены сроки).

Утверждены формы:

- заявки на участие;

- согласия на обработку персональных данных;

- журнала регистрации поступивших заявок;

- расписки в получении документов;

- отчетов о достижении требуемых показателей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад