Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 21 декабря 2021 г. N 109-р "О порядке проведения проверок структурных подразделений Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга"

Обзор документа

15 января 2022

gerb

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 21 декабря 2021 г. N 109-р "О порядке проведения проверок структурных подразделений Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга"

Обзор документа


Проверки структурных подразделений Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга: определена процедура.

Деятельность структурных подразделений Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга (за исключением подразделения, в задачи которого входит кадровое и организационно-штатное обеспечение деятельности комитета), в том числе по реализации возложенных на них функций и полномочий, а также в части работы с жалобами граждан и юрлиц, подлежит проверке.

Работа поручена образуемой при комитете для этих целей комиссии. Определены права и обязанности проверяющих и проверяемых.

Проверки могут быть плановыми и внеплановыми, как комплексными, так и тематическими.

Прописана процедура - от назначения проверки до оформления ее результатов. Оговорены основания для назначения внеплановых проверок.

Выявленные нарушения подлежат устранению.

О проделанной работе потребуется отчитаться.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад