Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
6 ноября 2021
Обзор документа
В Петербурге создадут ГИС "Единая платформа управления транспортной системой".
Автоматизированную систему "Региональный центр управления транспортом", входящую в состав ГИС Санкт-Петербурга "Аппаратно-программный комплекс "Безопасный город" решено преобразовать в ГИС Санкт-Петербурга "Единая платформа управления транспортной системой".
Утверждено положение о названной ГИС, определяющее ее состав и структуру, а также правила предоставления и распространения содержащейся в ней информации.
Оператором названной ГИС и исполнителем правомочий обладателя содержащейся в ней информации назначен Комитет по транспорту.
Даны необходимые поручения другим органам исполнительной власти.
Оговорены сроки.