Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 28 сентября 2006 г. N 276 "Об утверждении Положения о порядке субсидирования части затрат субъектов малого предпринимательства, кредитных потребительских кооперативов граждан, потребительских обществ и сельскохозяйственных кооперативов, связанных с выплатой ими вознаграждения за предоставленную банковскую гарантию и (или) поручительство по кредитным договорам и (или) договорам лизинга, на 2006 год"

Обзор документа

21 октября 2006

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 28 сентября 2006 г. N 276 "Об утверждении Положения о порядке субсидирования части затрат субъектов малого предпринимательства, кредитных потребительских кооперативов граждан, потребительских обществ и сельскохозяйственных кооперативов, связанных с выплатой ими вознаграждения за предоставленную банковскую гарантию и (или) поручительство по кредитным договорам и (или) договорам лизинга, на 2006 год"

Обзор документа


     Субсидии на возмещение затрат по выплате вознаграждения за банковскую гарантию и поручительство предоставляются по договорам поручительства и (или) банковской гарантии, обеспечивающих исполнение обязательств по кредитным договорам и (или) договорам лизинга, заключенным не ранее 1 января 2005 г. на срок не более пяти лет. Субсидии предоставляются в случае подтверждения соискателем предоставления обеспечения кредита (договора лизинга) за счет собственных средств в размере не менее 50 процентов от требуемого кредитором размера обеспечения. Субсидии предоставляются единовременно из расчета 90 процентов произведенных соискателем затрат на выплату вознаграждения по договорам поручительства и (или) банковской гарантии, но не более суммы, исчисленной исходя из четырех пятых ставки рефинансирования Центрального банка РФ, действовавшей на дату предоставления кредита или заключения договора лизинга.

     Определен перечень документов, необходимых для получения субсидии, условия и порядок ее предоставления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад