Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 20 апреля 2021 г. N 173-40 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 14 апреля 2021 года)

Обзор документа

1 мая 2021

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 20 апреля 2021 г. N 173-40 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 14 апреля 2021 года)

Обзор документа


В Петербурге уточнили перечень лиц, которым полагается льготный проездной на общественный транспорт.

В соответствие с изменившимся федеральным законодательством приведен перечень получателей дополнительной меры социальной поддержки по оплате проезда общественным транспортом (из их числа исключены обучающиеся по очной форме обучения по программам интернатуры, поскольку подготовка по этим программам прекращена).

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад