Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга от 15 марта 2021 г. N 8-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на установку или перемещение объектов для размещения информации в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации СПб


Распоряжение Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга от 15 марта 2021 г. N 8-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на установку или перемещение объектов для размещения информации в Санкт-Петербурге"

Обзор документа


Куда и как в Петербурге обращаться за разрешениями на установку информационных вывесок?

В Петербурге заново урегулирована процедура выдачи разрешений на установку или перемещение объектов для размещения информации.

Круг заявителей - прежний: юридические и физические лица, а также ИП. Представлять их интересы вправе уполномоченные лица.

Для решения вопроса с документами согласно оговоренному перечню им, как и ранее, следует обращаться в Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации. Заявление может быть подано в электронном виде посредством Портала госуслуг. Через МФЦ эта госуслуга по-прежнему не предоставляется.

В регламент включены необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения административных процедур. Оговорены порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров. Утверждены новые формы для соответствующего делопроизводства.

Прежний регламент больше не действует.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад