Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 4 апреля 2006 г. N 145-18 "О финансировании за счет средств бюджета Санкт-Петербурга расходов, связанных с предоставлением жилой площади сотрудникам милиции общественной безопасности Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 23 марта 2006 года)

Обзор документа

22 апреля 2006

gerb

Закон Санкт-Петербурга от 4 апреля 2006 г. N 145-18 "О финансировании за счет средств бюджета Санкт-Петербурга расходов, связанных с предоставлением жилой площади сотрудникам милиции общественной безопасности Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 23 марта 2006 года)

Обзор документа


     Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 23 марта 2006 г.

     Определено, что финансирование расходов, связанных с предоставлением жилой площади сотрудникам подразделений милиции общественной безопасности Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, ежегодно осуществляется за счет средств бюджета Санкт-Петербурга. Средства, необходимые для финансирования указанных расходов, предусматриваются в бюджете Санкт-Петербурга на очередной финансовый год, начиная с 2006 г.

     Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад