Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга от 5 ноября 2019 г. N 2214-р "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.10.2019 N 718 в части, касающейся организации проведения конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга "За увеличение производительности труда на промышленных предприятиях в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга от 5 ноября 2019 г. N 2214-р "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.10.2019 N 718 в части, касающейся организации проведения конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга "За увеличение производительности труда на промышленных предприятиях в Санкт-Петербурге"

Обзор документа


Учреждена премия "За увеличение производительности труда на промышленных предприятиях в Санкт-Петербурге".

Правительством Санкт-Петербурга учреждена премия "За увеличение производительности труда на промышленных предприятиях в Санкт-Петербурге".

Ее размер: 20 млн руб., 10 млн руб. и 5 млн руб. за 1, 2 и 3-е места соответственно.

В конкурсе на ее соискание смогут принять участие отвечающие установленным требованиям организации мегаполиса независимо от организационно-правовой формы, являющиеся субъектами деятельности в сфере промышленности (кроме субъектов малого предпринимательства).

Желающим принять участие следует представить заявки (утверждена необходимая форма) и документы согласно оговоренному перечню в Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

Не допускаются к конкурсу лауреаты премии Правительства Санкт-Петербурга в сфере промышленности предыдущих двух лет (2017 и 2018 годов).

Рассмотрение представленных документов поручается специально сформированной для этих целей комиссии. Утвержден ее состав, определен порядок работы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад