Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17 октября 2005 г. N 1551 "О заключении соглашения между Федеральным агентством по управлению федеральным имуществом и Правительством Санкт-Петербурга о передаче Правительству Санкт-Петербурга осуществления части полномочий по управлению федеральным имуществом, в том числе земельными участками, находящимися в собственности Российской Федерации"

Обзор документа

19 ноября 2005

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17 октября 2005 г. N 1551 "О заключении соглашения между Федеральным агентством по управлению федеральным имуществом и Правительством Санкт-Петербурга о передаче Правительству Санкт-Петербурга осуществления части полномочий по управлению федеральным имуществом, в том числе земельными участками, находящимися в собственности Российской Федерации"

Обзор документа


     Предметом Соглашения является передача Росимуществом Правительству Санкт-Петербурга осуществления части полномочий по управлению имуществом РФ, включая земельные участки, иные объекты недвижимости, расположенные на территории Санкт-Петербурга, имущество федеральных государственных унитарных предприятий и федеральных государственных учреждений, местом регистрации которых является Санкт-Петербург, за исключением случаев, когда указанные полномочия осуществляют иные федеральные органы исполнительной власти. Соглашением определены передаваемые полномочия, условия и порядок передачи осуществления части полномочий, порядок осуществления Росимуществом контроля за исполнением Правительством Санкт-Петербурга переданных полномочий. Приложением к соглашению является Методика определения размера субвенций, предоставляемых бюджету Санкт-Петербурга из федерального бюджета для осуществления полномочий по управлению федеральным имуществом.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад