Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 30 апреля 2019 г. N 219-48 "О государственной информационной системе, используемой на государственной гражданской службе Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 24 апреля 2019 года)

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 30 апреля 2019 г. N 219-48 "О государственной информационной системе, используемой на государственной гражданской службе Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 24 апреля 2019 года)

Обзор документа


В Петербурге создадут региональную ГИС в области государственной гражданской службы.

В Санкт-Петербурге в целях информационного обеспечения государственной гражданской службы и оптимизации работы кадровых служб госорганов города создадут специальную ГИС, совместимую с федеральной ГИС в области государственной службы.

В части объема и содержания сведений о кадровом обеспечении госорганов, подлежащих хранению, обработке и передаче в электронном виде, она будет соответствовать унифицированным требованиям, установленным уполномоченным Правительством России федеральным органом исполнительной власти.

Порядок создания, развития, сопровождения названной ГИС, ввода ее в эксплуатацию, эксплуатации и вывода из эксплуатации определит Правительство Санкт-Петербурга.

Государственные органы Санкт-Петербурга сами будут определять объем и состав подлежащих включению сведений.

Финансирование соответствующих расходов осуществляется за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.

Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад