Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 21 марта 2019 г. N 132-26 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О грантах Санкт-Петербурга для общественных объединений" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 13 марта 2019 года)

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 21 марта 2019 г. N 132-26 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О грантах Санкт-Петербурга для общественных объединений" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 13 марта 2019 года)

Обзор документа


Общественные объединения Петербурга теперь смогут получать бюджетные субсидии на финансовое обеспечение реализации своих проектов.

В Петербурге теперь предусмотрена возможность предоставления бюджетных субсидий на финансовое обеспечение реализации проектов общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории мегаполиса. Ранее возмещению подлежали лишь уже понесенные ими соответствующие расходы.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад