Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

29 октября 2005

Закон Ленинградской области от 7 октября 2005 г. N 84-оз "О внесении изменений в областной закон "О почвенном плодородии земель сельскохозяйственного назначения Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 27 сентября 2005 года)


Обзор документа

     Принят Законодательным собранием Ленинградской области 27 сентября 2005 г.

     Закон приведен в соответствие с федеральным законодательством. В частности, изменения коснулись полномочий органов власти в области обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения, прав и обязанностей пользователей земель сельскохозяйственного назначения, учета и оценки состояния почвенного плодородия.

     Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное