Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В Петербурге ужесточены требования к организациям, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции.
Розничную продажу алкогольной продукции на территории Петербурга теперь смогут осуществлять лишь организации, имеющие оплаченный уставный капитал (уставный фонд) в размере не менее одного миллиона рублей (ранее - не менее 500 тысяч рублей).
Как и ранее это требование не предъявляется к организациям, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.
Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.