Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 15 августа 2005 г. N 204 "Об образовании экспертной комиссии по оценке конкурсных заявок и конкурсной документации на приобретение изделий медицинской техники и медикаментов для нужд Ленинградской области"

Обзор документа

10 сентября 2005

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 15 августа 2005 г. N 204 "Об образовании экспертной комиссии по оценке конкурсных заявок и конкурсной документации на приобретение изделий медицинской техники и медикаментов для нужд Ленинградской области"

Обзор документа


     Комиссия является постоянно действующим рабочим коллегиальным органом, который осуществляет предварительную экспертизу проектов конкурсной документации для проведения конкурсов на приобретение изделий медицинской техники и медикаментов, а также оценку и сопоставление заявок на участие в таких конкурсах. Утверждено Положение о Комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад