Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 30 ноября 2018 г. N 668-138 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 21 ноября 2018 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 30 ноября 2018 г. N 668-138 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 21 ноября 2018 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


В Петербурге стоимость разовых льготных билетов на электричку будут округлять до целого рубля.

В целях упрощения работы в части расчетов с пассажирами льготных категорий закон дополнен нормой, устанавливающей правила округления стоимости разового проездного билета на электричку по льготной цене. Определено, что при округлении до целого рубля следует применять математические правила округления (до 50 копеек - в меньшую сторону, от 50 копеек - в большую).

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад