Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Главного Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 10 июля 2018 г. N 367 "Об утверждении Положения о Центре пенсионного обслуживания Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Приказ Главного Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 10 июля 2018 г. N 367 "Об утверждении Положения о Центре пенсионного обслуживания Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Обзор документа


Центр пенсионного обслуживания ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области: утверждено новое положение.

Центр пенсионного обслуживания Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области является структурным подразделением названного территориального органа МВД России, осуществляющим в пределах компетенции функции в области пенсионного обеспечения лиц, уволенных со службы (военной службы), и членов их семей, пенсионное обеспечение которых в соответствии с действующим законодательством возложено на МВД России.

Организационная структура и штатная численность Центра утверждаются начальником ГУ МВД России в порядке, установленном МВД России.

В число основных задач, как и ранее, входит контроль за правильностью и своевременностью выплат пенсий, пособий и компенсаций банком, которому доверят осуществление указанных выплат (его определяет Правительство РФ).

Определены основные функции и полномочия Центра, оговорены основные принципы организации и обеспечения деятельности.

Принятый ранее по этому вопросу приказ объявлен утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад