Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 14 июня 2018 г. N 314-62 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Экологический кодекс Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 30 мая 2018 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 14 июня 2018 г. N 314-62 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Экологический кодекс Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 30 мая 2018 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнены полномочия Правительства Санкт-Петербурга в области обращения с отходами.

В соответствие с изменившимся федеральным законодательством приведен объем полномочий Правительства Санкт-Петербурга в области обращения с отходами.

Помимо прочего, к компетенции Правительства, отнесен, в частности, теперь еще такой вопрос, как организация деятельности по накоплению (в том числе раздельному) твердых коммунальных отходов (ТКО). Вместо порядка сбора ТКО Правительство будет устанавливать порядок их накопления (в том числе раздельного) и др.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад