Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 6 августа 2004 г. N 442-р "Об организации продажи имущества Санкт-Петербурга посредством публичного предложения" (не вступил в силу)

Обзор документа

21 августа 2004

gerb

Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 6 августа 2004 г. N 442-р "Об организации продажи имущества Санкт-Петербурга посредством публичного предложения" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Установлено, что организацию продажи имущества посредством публичного предложения осуществляет Государственное учреждение "Фонд имущества Санкт-Петербурга". Продажа осуществляется на основании и в соответствии с решением об условиях приватизации имущества, изданного в форме распоряжения Комитета по управлению городским имуществом. Определен порядок приема заявок юридических и физических лиц на приобретение имущества. Утверждено Положение о порядке взаимодействия Комитета и Фонда имущества при организации продажи имущества.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад