Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

26 июня 2004

Распоряжение Правительства Ленинградской области от 26 мая 2004 г. N 233-р "О проведении открытого конкурса среди коммерческих банков на право привлечения денежных средств областного бюджета Ленинградской области в депозиты"


Обзор документа

     Утверждено Положение, определяющее порядок и условия проведения конкурса, порядок подведения его итогов. К участию в конкурсе допускаются коммерческие банки и иные кредитные организации, созданные в соответствии с законодательством Российской Федерации, подавшие в установленные сроки конкурсные заявки на участие и представившие все необходимые документы в соответствии с настоящим Положением.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное