Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 19 марта 2004 г. N 91-р "Об утверждении Положения о порядке присвоения (подтверждения) учебным изданиям, необходимым для реализации регионального компонента содержания общего образования и компонента образовательного учреждения, грифа Комитета по образованию Санкт-Петербурга"

Обзор документа

3 апреля 2004

gerb

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 19 марта 2004 г. N 91-р "Об утверждении Положения о порядке присвоения (подтверждения) учебным изданиям, необходимым для реализации регионального компонента содержания общего образования и компонента образовательного учреждения, грифа Комитета по образованию Санкт-Петербурга"

Обзор документа


     Комитет по образованию Санкт-Петербурга утверждает учебные издания, перечень которых определен в издательском ОСТе 29.130-97, и учебные электронные издания, аудио- и видеопособия, предназначенные для использования в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих региональный компонент содержания общего образования и компонент образовательного учреждения. Официальное утверждение учебного издания реализуется через процедуру присвоения (подтверждения) грифа Комитета, установленную утвержденным Положением.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад