Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Закон Республики Северная Осетия-Алания от 11 ноября 2021 г. N 71-РЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Северная Осетия-Алания "О налоге на имущество организаций" и статью 2 Закона Республики Северная Осетия-Алания "О транспортном налоге в Республике Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

20 ноября 2021

gerb

Парламент Республики Северная Осетия-Алания


Закон Республики Северная Осетия-Алания от 11 ноября 2021 г. N 71-РЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Северная Осетия-Алания "О налоге на имущество организаций" и статью 2 Закона Республики Северная Осетия-Алания "О транспортном налоге в Республике Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Какие изменения приняты в Законы о налоге на имущество организаций и о транспортном налоге в РСО-Алания?

Уточнена сфера деятельности и наименование вида экономической деятельности, по которым уплачиваются налоги. Так, деятельность организаций дополнительного образования, негосударственных образовательных учреждений заменена деятельностью образовательных организаций, деятельностью по предоставлению услуг по дневному уходу за детьми.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад