Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Что нового в Законе о развитии и поддержке МиСП в РСО-Алания?
Поправками установлено, что в отдельных случаях при прекращении договора аренды зданий, сооружений, нежилых помещений, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в связи с реализацией решения о комплексном развитии территории жилой и нежилой застройки, указанный субъект МиСП имеет право на заключение нового договора в этот же день. При этом новый договор аренды заключается на тех же условиях, что и ранее действовавший, и на срок, оставшийся до его истечения, без проведения торгов и с сохранением льгот.
Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.