Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 22 октября 2021 г. N 360 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 3 марта 2010 года N 60 "О мерах социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов"

Обзор документа

6 ноября 2021

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 22 октября 2021 г. N 360 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 3 марта 2010 года N 60 "О мерах социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов"

Обзор документа


Уточнены меры соцподдержки по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов в РСО-Алания.

Напомним, меры соцподдержки по обеспечению жильем предоставляются гражданам, постоянно проживающим в РСО-Алания, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий. Отныне за улучшением жилищных условий могут обращаться лица, награжденные знаком "Житель осажденного Севастополя".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад