Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

16 января 2021

Закон Республики Северная Осетия-Алания от 28 декабря 2020 г. N 114-РЗ "О дополнительных основаниях признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по транспортному налогу"


Обзор документа

Установлены дополнительные основания для признания безнадежными к взысканию задолженности по транспортному налогу в РСО-Алания.

Безнадежными к взысканию признаются платежи, в случае вынесения судебным приставом постановления об окончании исполнительного производства и возвращение взыскателю исполнительного документа; наличия недоимки по транспортному налогу по состоянию на 1 января 2017 года, срок взыскания которой в судебном порядке истек; наличия недоимки, задолженности по пеням и штрафам по транспортному налогу у физлица, умершего или объявленного судом умершим.

Для подтверждения названных обстоятельств заявитель должен предоставить ряд документов, перечень которых приводится.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное