Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 15 сентября 2020 г. N 315 "О создании межведомственной рабочей группы по организации и проведению мероприятий, направленных на сохранение гражданами, проживающими на территории Республики Северная Осетия-Алания, набора социальных услуг"

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 15 сентября 2020 г. N 315 "О создании межведомственной рабочей группы по организации и проведению мероприятий, направленных на сохранение гражданами, проживающими на территории Республики Северная Осетия-Алания, набора социальных услуг"

Обзор документа


В РСО-Алания создана межведомственная рабочая группа по проведению мероприятий, направленных на сохранение набора соцуслуг.

Рабочая группа проводит разъяснительную работу среди населения по обеспечению отдельных категорий граждан набором соцуслуг в части лекарственного обеспечения; проводит мониторинг количества граждан, отказавшихся от них.

Заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие. Рабочая группа состоит из руководителя, его заместителя, секретаря и членов рабочей группы. Заседание считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины ее членов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад