Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 4 августа 2020 г. N 252 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 22 декабря 2006 г. N 280 "Вопросы Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения"

Обзор документа

22 августа 2020

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 4 августа 2020 г. N 252 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 22 декабря 2006 г. N 280 "Вопросы Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения"

Обзор документа


Скорректированы полномочия Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения.

Из перечня госуслуг, оказываемых Комитетом, исключено информирование о положении на рынке труда в Республике и организация ярмарок вакансий и учебных рабочих мест.

В числе новых полномочий, осуществляемых Комитетом, значатся: разработка прогноза баланса трудовых ресурсов Республики Северная Осетия-Алания; информирование о положении на рынке труда в Республике и организация ярмарки вакансий и учебных рабочих мест.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад