Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 4 сентября 2019 г. N 289 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 27 ноября 2018 г. N 375 "О государственной программе Республики Северная Осетия-Алания "Развитие межнациональных отношений в Республике Северная Осетия-Алания" на 2019 - 2025 годы"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 4 сентября 2019 г. N 289 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 27 ноября 2018 г. N 375 "О государственной программе Республики Северная Осетия-Алания "Развитие межнациональных отношений в Республике Северная Осетия-Алания" на 2019 - 2025 годы"

Обзор документа


Поправки в госпрограмму по развитию межнациональных отношений в РСО-Алания.

Уточнены цели и задачи, поставленные перед программой. Так, она нацелена на гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений, профилактике экстремистских проявлений и идеологии экстремизма;

содействию этнокультурному развитию народов; созданию эффективной системы сотрудничества с соотечественниками за рубежом, имеющими исторические и культурные связи и др.

Напомним, что всего реализуются 5 подпрограмм. Общий объем средств составляет 362 219,0 тыс. рублей. Источник финансирования - средства республиканского бюджета. В результате реализации мероприятий будут созданы благоприятные условия для обеспечения стабильности общественно-политической обстановки. Срок реализации - 2019 - 2025 годы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад