Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 февраля 2019 г. N 55 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 17 октября 2013 г. N 374 "О государственной программе Республики Северная Осетия-Алания "Охрана окружающей среды, экологическая безопасность и благополучие Республики Северная Осетия-Алания на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 февраля 2019 г. N 55 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 17 октября 2013 г. N 374 "О государственной программе Республики Северная Осетия-Алания "Охрана окружающей среды, экологическая безопасность и благополучие Республики Северная Осетия-Алания на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа


Пересмотрена госпрограмма по охране окружающей среды, экологической безопасности и благополучию РСО-Алания.

Общий объем госпрограммы сокращен до 9655917,3698 тыс. руб. (ранее - 10104291,8998 тыс. руб.). Источниками финансирования являются средства федерального, республиканского и местных бюджетов, а также внебюджетные источники. Программа реализуется в 2014 - 2020 годы.

Кроме того, переименована одна из подпрограмм, и теперь в рамках госпрограммы реализуются вопросы по ликвидации негативного воздействия на окружающую среду (в рамках федерального проекта "Чистая страна" национального проекта "Экология").

Ответственным исполнителем является Министерство природных ресурсов и экологии РСО-Алания. Напомним, что программа нацелена на предупреждение неблагоприятного влияния опасных геологических процессов на социальные и промышленные объекты; оздоровление экологической обстановки в республике, снижение неблагоприятного влияния на здоровье населения и жизнеобеспечивающие функции биосферы; восстановление водных объектов до состояния, обеспечивающего экологически благоприятные условия жизни населения и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад