Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 5 июня 2018 г. N 198 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 1 ноября 2016 года N 365 "Вопросы Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 5 июня 2018 г. N 198 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 1 ноября 2016 года N 365 "Вопросы Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Что нового в работе Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания?

Расширены полномочия Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания. Так, теперь он создает совещательные и экспертные органы; содействует развитию конкуренции в сфере печатной и полиграфической деятельности.

Кроме того, в Комитете образуется коллегия. Состав коллегии утверждается Правительством республики.

Северо-Осетинское государственное унитарное предприятие Республики Северная Осетия-Алания "Издательство "Олимп" отныне не является подведомственной Комитету организацией.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад