Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Коллегии администрации Орловской области от 9 октября 2003 г. N 157 "Об утверждении новой редакции положения о порядке взимания платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах в Орловской области"

Обзор документа

1 ноября 2003

gerb

Постановление Коллегии администрации Орловской области от 9 октября 2003 г. N 157 "Об утверждении новой редакции положения о порядке взимания платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах в Орловской области"

Обзор документа


     Органом, взимающим плату за государственную регистрацию недвижимого имущества в Орловской области, является учреждение юстиции - регистрационное управление Орловской области.
     Установлены размеры платы за государственную регистрацию и предоставление информации о зарегистрированных правах. Приведен перечень категорий граждан имеющих право на льготы по плате за регистрацию. Определены условия возврата средств, полученных в виде платы за регистрацию и предоставление информации о зарегистрированных правах.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад