Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 27 сентября 2016 г. N 373 "Об утверждении Порядка выплаты сумм за дополнительный оплачиваемый отпуск гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне"

Обзор документа

8 октября 2016

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 27 сентября 2016 г. N 373 "Об утверждении Порядка выплаты сумм за дополнительный оплачиваемый отпуск гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне"

Обзор документа


Установлен порядок выплаты сумм за дополнительный оплачиваемый отпуск гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.

Для получения выплат необходимо обратиться в учреждение социальной защиты населения по месту жительства с заявлением о выплате сумм за дополнительный оплачиваемый отпуск с приложением следующих документов: копия удостоверения, дающего право на меры социальной поддержки; справка о размере среднего заработка с указанием причитающейся к выплате итоговой суммы и периода, за который предоставляется отпуск, подписанная руководителем организации и главным бухгалтером; документ, удостоверяющий личность получателя.

Решение о выплате сумм за дополнительный оплачиваемый отпуск либо об отказе в выплате принимается учреждением в течение 10 календарных дней со дня подачи заявления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад