Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Орловского городского Совета народных депутатов от 26 июня 2003 г. N 35/421-ГС О новой редакции Положения "О порядке перевода жилых домов и жилых помещений на территории г. Орла в нежилые".

Обзор документа

9 августа 2003

gerb

Постановление Орловского городского Совета народных депутатов от 26 июня 2003 г. N 35/421-ГС О новой редакции Положения "О порядке перевода жилых домов и жилых помещений на территории г. Орла в нежилые".

Обзор документа


     Перевод жилых помещений в нежилые, не зависимо от форм собственности, осуществляется постановлением мэра г. Орла, в исключительных случаях органами местного самоуправления (перечень таких случаев приведен в положении). Запрещен перевод жилых помещений в нежилые для нужд производственного характера и если такой перевод приведет к нарушению действующих санитарно-гигиенических, противопожарных, строительных норм и правил, имущественных и иных прав граждан.
     Определен порядок рассмотрения вопросов о переводе жилых домов и жилых помещений в нежилые и порядок работы межведомственной комиссии по переводу жилых помещений в нежилые.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад