Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 25 июня 2003 г. N 341-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Орловской области "О контроле органов государственной власти Орловской области за деятельностью милиции общественной безопасности и системе их взаимодействия"

Обзор документа

19 июля 2003

gerb

Закон Орловской области от 25 июня 2003 г. N 341-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Орловской области "О контроле органов государственной власти Орловской области за деятельностью милиции общественной безопасности и системе их взаимодействия"

Обзор документа

     Правом распоряжения расчетным счетом, на который поступают, выделенные из областного бюджета, денежные средства на содержание милиции общественной безопасности обладают начальник управления внутренних дел и начальник милиции общественной безопасности. Правом распоряжения расчетными счетами районных отделов внутренних дел обладают начальники районных отделов милиции и начальники районных отделов милиции общественной безопасности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад