Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 26 июля 2016 г. N 294 "Об утверждении Порядка организации регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Орловской области"

Обзор документа

6 августа 2016

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 26 июля 2016 г. N 294 "Об утверждении Порядка организации регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Орловской области"

Обзор документа


Региональный государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Региональный государственный надзор организуется и осуществляется уполномоченным органом исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области посредством проведения плановых и внеплановых, документарных и выездных проверок.

Объектами надзора выступают органы местного самоуправления муниципальных образований Орловской области, юридические лица и индивидуальные предприниматели, за исключением юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в отношении которых осуществляется федеральный государственный надзор.

Определены полномочия права лиц, уполномоченных осуществлять региональный государственный надзор.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад