Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 15 апреля 2015 г. N 174 "О Порядке оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей бюджетных средств и государственных учреждений Орловской области"

Обзор документа

2 мая 2015

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 15 апреля 2015 г. N 174 "О Порядке оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей бюджетных средств и государственных учреждений Орловской области"

Обзор документа


Об оценке качества финансового менеджмента главных распорядителей средств областного бюджета.

Порядок определяет процедуру оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей бюджетных средств и использования ее результатов в процессе бюджетного планирования при формировании проекта областного бюджета на очередной финансовый год и на плановый период, а также требования к проведению оценки качества финансового менеджмента государственных учреждений Орловской области.

Приведен перечень показателей оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей бюджетных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад