Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской Области от 24 декабря 2013 г. N 448 "О Порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Орловской области к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки на 2013 год

Обзор документа

11 января 2014

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской Области от 24 декабря 2013 г. N 448 "О Порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Орловской области к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки на 2013 год

Обзор документа


За счет чего осуществляются расходы, связанные с подключением библиотек к сети Интернет и развитием системы библиотечного дела?

Утвержден Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Орловской области к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки на 2013 год.

Установлено, что расходы бюджетов муниципальных образований Орловской области, связанные с подключением общедоступных библиотек к сети Интернет и развитием системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки, осуществляются за счет иных межбюджетных трансфертов, которые предоставляются бюджетам муниципальных образований Орловской области на основании соглашений, заключаемых Управлением культуры и архивного дела Орловской области с администрациями муниципальных образований Орловской области.

Утверждена формула, с помощью которой рассчитывается размер иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджету муниципального образования.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются бюджетам муниципальных образований Орловской области на:

- приобретение оборудования (персональные компьютеры);

- оплату работ по подключению к сети Интернет;

- оплату сети Интернет.

Утверждено распределение иных межбюджетных трансфертов на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Орловской области к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки между муниципальными образованиями Орловской области на 2013 год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад