Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Приказ Управления по тарифам Орловской области от 20 сентября 2013 г. N 1440-т "Об установлении одноставочного тарифа на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения, поставляемую Муниципальным унитарным производственным предприятием "Коммунальник" в пгт. Нарышкино Урицкого района Орловской области"

Обзор документа

19 октября 2013

gerb

Управление по тарифам Орловской области


Приказ Управления по тарифам Орловской области от 20 сентября 2013 г. N 1440-т "Об установлении одноставочного тарифа на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения, поставляемую Муниципальным унитарным производственным предприятием "Коммунальник" в пгт. Нарышкино Урицкого района Орловской области"

Обзор документа


Сколько стоит питьевая вода в Урицком районе Орловской области?

Установлен одноставочный тариф на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения, поставляемую Муниципальным унитарным производственным предприятием "Коммунальник" в пгт. Нарышкино Урицкого района Орловской области, для всех категорий потребителей.

С 1 октября 2013 г. по 31 декабря 2013 г. и с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г. тариф на питьевую воду составляет 29 руб. 71 коп. (НДС не облагается).

Приказ вступает в силу с 1 октября 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад