Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Администрации г. Орла от 3 июня 2013 г. N 2437 "Об утверждении Порядка предварительного общественного обсуждения размещаемых заказов на поставки товаров (выполнение работ, оказание услуг) для муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений, созданных муниципальным образованием "Город Орел", на сумму свыше 1 млрд. рублей"

Обзор документа

22 июня 2013

gerb

Администрация г. Орла


Постановление Администрации г. Орла от 3 июня 2013 г. N 2437 "Об утверждении Порядка предварительного общественного обсуждения размещаемых заказов на поставки товаров (выполнение работ, оказание услуг) для муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений, созданных муниципальным образованием "Город Орел", на сумму свыше 1 млрд. рублей"

Обзор документа


Определена процедура предварительного общественного обсуждения размещаемых заказов с начальной ценой муниципального контракта на сумму свыше 1 млрд. рублей.

Утвержден Порядок предварительного общественного обсуждения размещаемых заказов на поставки товаров (выполнение работ, оказание услуг) для муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений, созданных муниципальным образованием "Город Орел".

В общественном обсуждении могут на равных условиях принимать участие любые юридические лица вне зависимости от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, а также государственные органы и органы местного самоуправления.

Установлено, что проведение общественного обсуждения осуществляется в три этапа:

1. Обсуждение на сайте администрации города Орла заказов, планируемых к размещению.

2. обсуждение заказов на Официальном сайте.

3. Проведение заказчиком при содействии уполномоченного органа очного публичного обсуждения заказов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад