Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 24 мая 2013 г. N 171 "Об утверждении Порядка предоставления грантов на проведение научно- исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках реализации долгосрочной областной целевой программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Орловской области на 2013-2020 годы" в 2013 году"

Обзор документа

15 июня 2013

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 24 мая 2013 г. N 171 "Об утверждении Порядка предоставления грантов на проведение научно- исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках реализации долгосрочной областной целевой программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Орловской области на 2013-2020 годы" в 2013 году"

Обзор документа


Регламентирована процедура предоставления грантов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в сфере сельского хозяйства.

Утвержден Порядок предоставления грантов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках реализации долгосрочной областной целевой программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Орловской области на 2013-2020 годы" в 2013 году.

Гранты предоставляются по результатам конкурсного отбора.

Участником конкурсного отбора может быть некоммерческая организация, действующая на территории Орловской области, осуществляющая деятельность в сфере научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в агропромышленном комплексе и представившая конкурсную заявку.

Установлено, что для участия в конкурсном отборе претенденту на получение гранта следует подать в Департамент сельского хозяйства Орловской области определенные документы, а именно:

1) заявку на участие в конкурсном отборе в двух экземплярах;

2) пояснительную записку;

3) сведения о квалификации участника конкурсного отбора;

4) выписку из единого государственного реестра юридических лиц;

5) копии учредительных документов.

С победителем конкурсного отбора Департамент в течение десяти календарных дней со дня получения протокола подведения итогов конкурсного отбора заключает соглашение о выделении гранта на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад